Включается ли работа заместителем директора по воспитательной работе с 1998 по 2001 год в льготный стаж?

• г. Нефтеюганск

С 1998 по 2001 год работала заместителем директора по воспитательной работе. Входит ли эта работа в этой должности в льготный стаж?

Ответы на вопрос (1):

заместителем директора по воспитательной работе. Входит ли эта работа в этой должности в льготный стаж?

---не входит. а всё остальное доказывайте в суде