Как оформить наследство гаража, земля под которым была выделена на имя умершего мужа, если при первоначальном оформлении права наследства он не был указан и прошло 10 лет с момента его смерти?

• г. Сызрань

После смерти мужа при оформлении права наследства не указали гараж так как думали что он не оформлен Но оказалось что земля под гараж выделена на имя мужа Сейчас для оформления гаража как вступить в наследство? Прошло 10 лет со дня его смерти.

Ответы на вопрос (1):

если ранее обращались к нотариусу и получали свидетельство о праве на наследство на другое имущество, то можете получить дополнительное свидетельство