Подавали в суд за неоплаченные долги в Avon, но я ничего не подписывала - что делать?

• г. Казань

У меня такая ситуация. Моя дочка 12 летняя решила под работать в avon, взяла ксерокопии моего паспорта для этого. Маленько позанималась этим и забросила. Через полгода я узнаю что она осталась должна 1300 рублей, молчала потому боялась, что буду ругаться и проблема была у меня с деньгами и с работой. Мне присылали письма и звонили, я отвечала что я не буду выплачивать деньги, так как я не подписывала и не оформляла, ни какие документы и дочка моя была не совершеннолетняя, прошло 2 года. И меня вызывают Верховный суд, для исполнения обязанностей. Подскажите что мне делать, ведь я действительно ни чего не подписывала и не какие бумаги не заполняла, разьве-это законно подавать в суд на меня за то что я не платила? Я у них спросила, если у кого-то будет моя копия паспорта, то каждый может подписаться на этот avon и они ответили, что ДА.Подскажите пожалуйста, что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Ида, Вас не могут вот так сразу вызывать в Верховный Суд. до этого должны были пройти судебные заседания с Вашим участием и извещением Вас в обязательном порядке. Очень похоже что Вас просто "разводят".

Для начала получить решение суда ,если оно было.И каким образом и кто же Вас вызывает в верховный суд.