Оформление доверенности на право подписи документов в государственных структурах - необходимость нотариального заверения и присутствие доверяющего

• г. Устюжна

Можно ли оформить доверенность на право подписи документов в гос. структурах? Должна ли она нотариально заверяться? И должен ли доверяющий присутствовать у нотариуса в этот момент?

Ответы на вопрос (2):

Такая доверенность выдается только через нотариуса.

Уважаемый Иван! Доверенность , безусловно, оформить можно. Однако, ряд действий гражданин может выполнить только лично. Доверитель присутствует у нотариуса в обязательном порядке.