Как избежать выселения из съемной квартиры и штрафа, когда сын со снохой зарегистрированы по другим адресам

• г. Павлово

Сын со снохой снимают квартиру. Фактически зарегистрированы по другим адресам. Участковый требует освободить квартиру и заплатить штраф по 1500 руб с каждого. Дети имеют ребенка 6 месяцев. Что можно предпринять чтобы не съезжать со съемной квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Зарегистрироваться по месту пребывания, если проживают более 90 дней.