Вопрос о лишении бывшего мужа родительских прав через суд при наличии второго мужа и отсутствии алиментов

• г. Мичуринск

Я год в разводе, есть дочь 1,3 года. Бывшему мужу ее не даю, так как моего второго мужа она принимает и называет папой, на алименты не подавала, так как он сказал, что платить не будет, лучше отсидит. Но и от ребенка не отказывается, да и жизни толком не дает, вечно напоминает о себе. Могу ли я лишить его родительских прав через суд?

Ответы на вопрос (1):

Пока он не будет признан злостно уклоняющимся от уплаты алиментов, лишить его родительских прав будет очень сложно. Подавайте на алименты