Долг на трехкомнатной квартире - отключение газа и воды без разделения лицевого счета. Что делать?

• г. Наро-Фоминск

У меня такая ситуация есть трех комнатная квартира в ней прописано 6 человек. В данной момент на квартире долг 131 тыс руб. не платит 4 человека. А воду и газ все равно отключают. Что делать я же почему. Лицевой счет не разделен.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в суд с определением порядка оплаты коммунальных услуг.

Разделить оплату коммунальных услуг в суде.