Образец заявления на разрешение временной регистрации ребенку при отсутствии регистрации родителя

• г. Королёв

Мы с мужем снимаем квартиру. Понадобилось сделать временную регистрацию ребенку. Требуется разрешение от меня, т.к я на этой квартире не зарегистрирована. Подскажите образец заявления пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Заявление пишется в свободной форме. суть следующая: я, ФИО, являющаяся матерью несовершеннолетнего ребенка ФИО, дата рождения, не возражаю против регистрации по месту регистрации отца по адресу (указать адрес). Образец заявления должен быть на информационном стенде в УФМС.