Как правильно наказать человека, совершающего акты вандализма и подбрасывающего опасные предметы к порогу, документированные скрытой камерой?

• г. Городец

Как наказать человека, который, делает порчу, подкидывает всякие предметы (иголки, волосы, фекалии и т.д.)к порогу? Всё это, зафиксировано скрытой камерой...

Ответы на вопрос (1):

Для начала подайте заявление в полицию.

После проведения проверки участковым, можно дальше о чем-то рассуждать.