Скрытая камера - Татьяна, Сыктывкар.

• г. Сыктывкар

Здравствуйте, я проводник пасс. Вагона. Имеет ли право ревизор при скрытой проверке снимать скрытой камерой?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток. Если он снимает рабочий процесс и то что входит в его полномочия, то закон он не нарушает. Если считаете что ваши права нарушаются можете обратиться прокуратура.

---Здравствуйте, консультацию по данному вопросу нужно готовить, поднимать законодательные НПА и иные, а это платная услуга. Обратитесь лично к любому юристу и вам её подготовим на основании статьи 779 ГК РФ. Удачи Вам, и всего хорошего.