Возможно ли получение алиментов на ребенка в случае смерти отца, при наличии гражданского брака и изменении данных в свидетельстве о рождении?

• г. Пермь

Могу ли я получать алименты на ребенка, если был гражданский брак, и если отец ребенка умер? В свидетельстве о рождении ребенка в графе отец стоит моя фамилия, а имя и отчество отца ребенка.

Ответы на вопрос (1):

Встречный вопрос с кого Вы хотите получить алименты, если отец ребенка умер.. Если отец ребенка умер, то конечно не можете стаптья 120 Семейного Кодекса.