При поступлении работника на работу впервые

• г. Москва

При поступлении работника на работу впервые, имеющего два высших образования трудовая книжка заполняется на основании первого или второго диплома (в графе профессия, специальность), а в графу "сведения о работе" вносится ли записи о этих двух образованиях? Заранее большое спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Эльвира, в графу "сведения о работе" запись об образовании не вносится. В графу "образование" пишете "высшее". В графу "профессия, специальность" пишете через запятую обе специальности.

С уважением, Сергей.