Ошибки в трудовой книжке - Правильная запись профессии и специальности; Проблема с неразборчивым штампом в сведениях о работе

• г. Екатеринбург

Впервые устроилась на работу, где мне завели трудовую книжку. В графе "профессия, специальность" сотрудник отдела кадров написал "бакалавр".

Это ошибка?

В дипломе написано, что мне присвоена квалификация "бакалавр" по направлению подготовки "юриспруденция".

Что должно быть написано на титульном листе?

В графе сведения о работе, сотрудник поставил штапм организации, который смазался и название организации не читается.

Что делать?

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Добрый вам вечер.

Уважаемая Екатерина, в данном случае профессии бакалавр в Профессиональном справочнике нет. Есть юрисконсульт, а юриста нет. Пусть вносит изменения, черкать нельзя. Надо вносит новую запись.