Проблема с телефоном после гарантийного ремонта - возможность возврата в салон МТС

• г. Вологда

Купила телефон в салоне МТС. Через 1,5 месяца телефон выключился и болше не включался. Обратилась в салон, в салоне отправили в сервис. Службу на гарантийный ремонт. Пришла я в сервис, телефон приняли по гарантийному талону. Через две недели отдали обратно заявив, что не обслуживают данную модель. Вопрос: Могу ли я вернуть телефон в салон МТС?

Ответы на вопрос (2):

Да можете. Подайте продавцу письменную претензию с требованием расторгнуть договор купли-продажи по причине наличия серьезного недостатка. На втором экземпляре пусть распишется принявший.

Можете. Если вопрос еще актуален, за дело возьмусь бесплатно. № тел. ниже.