СК СОЮЗ в Ростове на Дону не выплачивает страховку мотивируя это тем что нет ответа запрос в информационный центр.

• г. Ростов-на-Дону

СК СОЮЗ в Ростове на Дону не выплачивает страховку мотивируя это тем что нет ответа запрос в информационный центр.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Андрей!

Пожалуйста, максимально конкретизируйте вопрос, иначе не получите на него вразумительного ответа либо ответа вообще. По правилам этой консультации юристы не дают ответов на такие пространные вопросы.

Желаю успехов.