Как обязать организацию выполнить проект подключения газа к дому в судебном порядке, если она отказывается без объяснения причин?

• г. Железногорск

Организация подготовила проект по подключению газа к моему дому, а теперь без объяснения причин отказывается его выполнять, что делать? Можно ли обязать организацию выполнить проект в судебном порядке?

Ответы на вопрос (2):

Наверно, можно. Надо изучить Ваш договор с организацией.

Можно. Следует Подать иск об обязании исполнить обязательства по договору