Как решить вопрос с соседскими хозпостройками, мешающими установке забора на границе участка?

• г. Иваново

Хотим установить забор, но установке мешают соседские хозпостройки установленные вплотную к границе участка. Как заставить соседа переместить хозпостройки с границы участка?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, если сосед не согласен с Вашими доводами, и не считает что нарушил Ваши права или требования законодательства в области землепользования, Решение суда может обязать его снести строения, нарушающие Ваши права. Однако есть ли у Вас достаточные для этого основания без анализа документов сказать невозможно. Обращайтесь за очной консультацией.