Возможность оспорить депортацию на 5 лет супруге гражданки Украины, имеющей общего ребенка гражданина России, возрастом 1 год. Каковы шансы?

• г. Москва

Супруга гражданка Украины. Общий ребенок гражданин России, возраст 1 год. Влепили депортацию на 5 лет. Можно ли оспорить через суд? Каковы шансы?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Чтобы ответиь на Ваш вопрс необходимо знать основания депортации

Уточните основания и кроме того, когда и каким судом вынесено решение.

Здравствуйте, Илья.

Нужно знать, на основании чего выдворяют супругу, решение суда смотреть. Если нет оснований, обжаловать бессмысленно.