Как подать на развод без справки 2 НДФЛ от ответчика и решить вопросы о детях в суде?

• г. Шатура

Мой гражданский муж хочет развестись. Жена не предоставляет ему справку 2 НДФЛ. Скажите, можно ли подать на развод без справки 2 НДФЛ от ответчика? Алименты будет платить сам на детей. Еще требуют какое то соглашение по детям. А можно все решить в суде? С бывшей женой решить никакие вопросы не возможно.

Ответы на вопрос (4):

Можно. Суд сам запросит необходимые справки. Можно без соглашения, все решите в суде. Удачи!

Здравствуйте! Можно подать заявление о разводе в суд, и решить вопрос о размере алиментов.

При чём тут вообще развод и эта справка ?? Конечно, можно.

Справка о доходах для расторжения брака не требуется.

Если требуется юридическая помощь при расторжении брака - обращайтесь.