Отказ в регистрации дома - правомерные действия начальника паспортного стола и требование дополнительных документов

• г. Ногинск

Я являюсь собственником дома. Свидетельство на дом и землю получила 06,08,2013 г.

28,08,2013 года я уже обращалась в отделениеФМС В регистрации мне было отказано. ФМС потребовало справку о присвоении почтового адреса. Хочу обратить внимание что перед покупкой дома в нем уже были прописаны бывшие владельцы. Домовая книга у меня на руках.

Вопрос в следующем. Правомерны ли действия начальника паспортного стола. Может ли она требовать от меня документы не указанные в перечне обязательных для прописки?

Ответы на вопрос (1):

Потребуйте письменный отказ и обжалуйте его в суде.