Остановка ГАИ после отлета гос. номера - мой путь на работу госприемлем или нет?

• г. Струнино

Ехал на работу, отлетел гос. номер. На месте прекрутить обратно номер не представилось возможным, я его поставил на лобовое стекло и поехал до места работы. Гаишники остановили и составили протокол я написал что с протоколом не согласен. Прав я или нет. ведь мне как-то надо было добраться до места работы, что ы там прекрутить номер?

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте такое действие сотрудников ГИБДД