Влияет ли наличие татуировки на возможность поступления в высшую школу милиции и службу в МВД?

• г. Хабаровск

Имеется татуировка на ноге, могу ли я поступить в высшую школу милиции и дальше пойти в мвд, занимать гос. должность и тд. (татуировка не на видном месте)

Ответы на вопрос (1):

Можете,законом не запрешено. Да татуировку и выводить можно по надобности.