Правомерно ли снижение зарплаты учителю информатики без педагогического образования?

• г. Кульсары

Я закончила политехнический институт, но работаю учителем информатики в школе. В этом году мне снизили зарплату за то., что у меня не педагогическое образование. Права ли администрация школы

?

Ответы на вопрос (1):

здравствуйте, Маншук!

нужно смотреть Ваш трудовой договор, что там написано про заработную плату?

удачи Вам

с уважением Алексей