Возможно ли оформить завещание на квартиру с неузаконенной перепланировкой в пользу проживающего в ней сына?

• г. Белгород

Могу ли я оформить завещание сыну на принадлежащую мне квартиру с неуэаконенной перепланировкой, в которой он зарегистрирован и проживает уже много лет.

Ответы на вопрос (1):

Да, неразрешенная перепланировка не связана с распоряжением собственности.