Возможно ли получить условный срок по статье 158.1, если ранее отбывал срок по статье 161.2 (сейчас отпустили под подписку) с условным осуждением на 1 год 2 месяца?

• г. Москва

Возможно ли получить условный срок по ст 158.1

(сейчас отпустили под подписку).

Но ранее отбывал срок по статья 161. часть 2 с частичной 158.1 (на тот момент условно было) к 1 г 2 мес ушел по удо. Судимость влияет т.к тяжкая была. Тогда когда отбывал с 2.11.11-31.12.12

Ответы на вопрос (2):

Шансы очень хорошие. Возмещайте ущерб, собирайте положительные характеристики ит.д.

Теоретически условно можно получить, но в Москве с рецидивами строго. Вы только вот освободились! А УДО у вас не истекло - я правильно поняла?