Нарушение трудовых прав - Работодатель не выплатил заработную плату и компенсации после увольнения, адвокат и судебные приставы не соответствуют ожиданиям

• г. Усть-Кут

28 Февраля 2011 года уволилась по собственному желанию. Работодатель не выплатил мне заработную плату, компенсации за отпуск и два больничных. Обратилась в комитет по защите трудящихся ни чего не добилась, обратилась к адвокату написала доверенность на него, сначала он очень рьяно взялся за дело а потом просто пропал перестал на звонки отвечать, при виде меня убегал в прямом смысле. На днях я узнала что суд все таки был по моему вопросу, и адвакат там присутствовал, и решение в мою пользу было вынесено, но мне не поступало ни одного извещения из суда про решение ни чего не слышала, деньги не получила, можно ли сейчас чего нибудь добиться? Есть в наличии копия доверенности адвокату. Хочу пожаловаться в прокуратуру на адвоката, судебных приставов и работодателя? Стоит ли?

Ответы на вопрос (1):

если решение принято в вашу пользу, зачем нужно жаловаться на адвоката.

сходите в суд получите копию решения, исполнительный лист,отнесите его приставам и напишите заявление о возбуждении исполнительного производства