Жесткие условия контракта и проблемы в части - куда обратиться за помощью?

• г. Алейск

Мой брат служит по контракту, там у жасные условия, не кормят когда уходил служить, а это было 3 месяца назат весил 80 кг, сейчас 50 с тапочками. Там в части сплошное воровсто. У волиться не получается, не увольняют. Подскажите что делать. Помогите пожалуйста!

Ответы на вопрос (1):

Расторгнуть контрак в судебном порядке. Обратиться в военный суд