Жесткие условия контракта и проблемы в части - куда обратиться за помощью?

• г. Алейск

Мой брат служит по контракту, там у жасные условия, не кормят когда уходил служить, а это было 3 месяца назат весил 80 кг, сейчас 50 с тапочками. Там в части сплошное воровсто. У волиться не получается, не увольняют. Подскажите что делать. Помогите пожалуйста!

Ответы на вопрос (1):

Расторгнуть контрак в судебном порядке. Обратиться в военный суд

Спросить
Пожаловаться

Муж служит срочником 4 месяца, проходил учебку в другом городе, сейчас распределили в родной город. Слышали, что сейчас срочник может подписать контракт и служить вместо одного два года по контракту. Скажите, сколько нужно будет служить если подпишет контракт, и можно ли будет жить дома, а в часть только ездить? Для нас это актуально потому как я на шестом месяце беременности. Спасибо.

Помогите пожалуйста, кагда служил по контракту, по семейным обстоятельствам пришлось увольняться, но меня уволили по статье не соблюдение условий контракта.. возможно ли её убрать из военного билета? Хочу опять служить по контракту!

У меня брат служит по контракту, испытательный срок 3 месяца ещё не прошёл, он написал рапорт что не хочет служить, что его выбор был ошибочным. Скажите аттестационная комиссия уволит его или по таким просьбам не увольняют? Как можно уволиться ещё ему?

Муж сначала служил по презиву я получала пособие от соц защиты, а сейчас он подписал контракт и мне сказали в соц защите то что если муж служит по контракту я не буду получать, а в военкомате нам говорили когда еще муж уходил по презиву что до 3 лет платят даже если он будет служить по контракту! Так я могу получать и куда обращаться, какие документы нужны?

Я военнослужащий по контракту, до конца контракт осталась неделя основной отпуск не отгуля. Новый контракт подписан за 2 месяца. Но возникли обстоятельства, не хочу дальше служить прошу уволить по окончанию старого контракта. Они отказываются говорят что новый уже подписан так что служи. Незнаю что тут делать подскажите пожалуйста?

Мой ребёнок служит в армии с 30.

Мой ребёнокслужит в армии с 30.06.2015 г через три месяца он хочет заключить договор на контракт, подскажите на какой срок заключают контракт служа на срочке, сколько ему предстоит служить, когда он вернется, и на основании какого документа.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой ребёнок служит в армии с 30.06.2015 г через три месяца он хочет заключить договор на контракт, подскажите сколько ему предстоит служить, когда он вернется, и на основании какого документа.

Служит в армии по контракту, но пока на испытательном сроке-3 мес-можно ли уволиться из этой части, так чтоб в дальнейшем можно было идти служить, но в другую часть.

Такая ситуация: поехал служить по контракту, контракт подписан не был, отслужил 10 дней и ушел по собственному желанию из-за плохих условий службы со стороны части, сейчас снова захотел служить по контракту, стали проверять в базе там оказалось что уволен по статье, разве такое может быть, если контракт не был подписан? А этот моер в штабе сказал что я контракт не подпешу не когда.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение