Опытник рассказывает о просрочке и возможности орестования имущества при продаже кредитов коллекторам

• г. Сибай

Я брала кредиты ХОУМ КРЕДИТ И РУССКИЙ СТАНДАРТ, и у меня просрочка 4 месяца, мне.мне звонят с разных номеров и говорят что мои кредиты продают московским коллекторам. И что на днях придут и орестуют имущество.

Ответы на вопрос (1):

Лариса, арестовать имущество могут только приставы на основании решения суда. Если этого не было, значит Вас просто пугают. Кроме этого есть перечень имущества которое не может быть арестовано.