Перегруз 6-тонного авто на штрафплощадке - выбор между вызовом автовесов или оплатой разгрузки на месте

• г. Ростов-на-Дону

Перегруз 6 тонн, авто на штрафплощадке, заставляют либо отгрузить другой авто вызовом автовесов (14000 руб.), либо разгрузить щебень на месте, оплатив как приём грунта по 1000 руб. за тонну (18000 руб.)

Ответы на вопрос (1):

Так кто Вас просил перегружать его? Скупой платит дважды!