Как расторгнуть кредитный договор с Тинькофф и получить выплату долга через суд и исполнительный лист?

• г. Тихорецк

Нет возможности платить по кредиту в Тинькофф.

Как подать на банк в суд с целью расторжения кредитного договора и выплаты долга по исполнительному листу?

Ответы на вопрос (2):

Порядок, основания и условия расторжения договора указаны в вашем договоре с банком. Почитайте внимательно и действуйте в соответствии с условиями договора, возможно оспаривание процентов, комиссий, страховок по данному договору по причине их кабальности...

С иском о расторжении кредитного договора может обратиться только банк, а не заемщик. В судебном порядке Вы можете оспорить только комиссии по судному счету, его ведению и договора в части страховая жизни Если они были).Проценты оспорить Вы не сможете,поскольку существует свобода договора, Вы знали под какие проценты заключаете кредит и подписали его.