Как вернуть деньги за автомобиль, купленный в рассрочку без расписки при возврате

• г. Брянск

Купила автомобиль в рассрочку по доверенности без права передоверия. Оплатила большую часть суммы, но по семейным обстоятельствам не смогла выплатить и вернула автомобиль хозяину. Хозяин автомобиль продал но деньги которые я ему выплатила не возвращает. Расписку я с него не взяла, что вернула автомобиль. Как вернуть свои деньги.

Ответы на вопрос (1):

Почему не взяли расписку??? без расписки факт передачи денег подтвердить ничем нельзя. Обратитесь на месте к адвокатам, может есть иные возможности- надо смотреть договор.