Как вернуть арендованную машину, если аренда не оплачивается, а арендатор не отвечает?

• г. Владивосток

Сдала машину в аренду, аренда уже 2 месяца не платится. Арендатор трубку не берет, где стоит машина я знаю. На ней отсутствует задний гос. номер, поставлена арендатором сигнализация, документы и ключи находятся у него. В машине сломан двигатель. Как мне забрать машину?

Ответы на вопрос (1):

Вам следует обратиться к арендатору с письменным требованием о возврате автомобиля, если добровольно оно удовлетворено не будет, вам придется отстаивать ваши права в суде. Доя того, чтобы дать вам более четкие рекомендации, необходимо видеть договор аренды.