Как поступить, если арендатор не выплачивает деньги за аренду автомобиля?

• г. Кемерово

Муж сдал машину в аренду, арендатор отказывается платить за аренду что делать могу ли я как собственик машины поехать и забрать машину.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Забирайте машину и подавайте в суд на выплату, все просто.

Здравствуйте, Наталья.

В вашей ситуации можете забрать автомобиль и обратится с письменными требованиями о выплате задолженности по аренде.