Вопрос о возможности продажи доли третьему лицу, если сестра не получает нотариальное уведомление

• г. Трир

Если я вышлю нотариальное с уведомлением письмо сестре с предложением выкупить мою долю, но она намеренно не пойдёт получать его и певый раз и следующие, могу ли я тогда через месяц начать продажу своей доли третьему лицу?

Ответы на вопрос (2):

Ирина

да, можете продавать. Получать письмо на почте - её право. По закону главное - уведомить

У Вас должна быть квитанция об отправке ценного письма с описью вложения, с указанием правильного адреса. Более ничего от Вас не требуется.