Возможность наследования одним из двух наследников, отказавшимся от наследства, и стоимость этого процесса - анализ ситуации.

• г. Сычевка

Родители умерли 14 лет назад, осталось 2 наследника. Один из них не хочет вступать в наследство. Можно ли одному наследнику вступать в наследство и как дорого это будет.

Ответы на вопрос (1):

Можно и одному принять наследство, а сколько это стоит вам надо узнать у нотариуса у которого будете оформлять наследство