Как получить задолженность по судебному решению о возмещении вреда здоровью для наследницы?

• г. Щелково

У меня умер брат Ему платили ежемесячно деньги по суд. про-ву, в счет возмещения вреда здоровью. Но, там имеется задолженность более 3-х лет. Смогу ли я их получить, как наследница и куда мне обратиться?

Ответы на вопрос (3):

за оформлением наследства вам нужно обратиться к нотариусу.

Юлия

да можете. Обратитесь к нотариусу.

Если нет наследников 1 очереди, то можете. Нужно обратиться с заявлением о принятии наследства к нотариусу.