И какие я имею права, не хочется постоянно отдавать ребенка, да так еще надолго.

• г. Москва

В данный момент мы сейчас не живем с мужем, но формально, еще пока не расторгнут наш брак и у нас растет 3-х годовалый ребенок. На сколько муж может забирать ребенка? И какие я имею права, не хочется постоянно отдавать ребенка, да так еще надолго. Ответьте пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

График встреч определется соглашением сторон. Если нет согласия, то отец ребенка может установить его в суде. Обычно 1 выходной в неделю, а также отпуск. В зависимости от ситуации.