Как избежать суда для ребенка, совершившего кражу в магазине

• г. Дмитров

Как можно избежать суда, ребенок шестнадцати лет совершил кражу в магазине совершил кражу на сумму триста сорок рублей. На выходе поймали. Украденное отдал. Долго измывались в подсобке-снимали на телефон, заставляли встать на колени.

Ответы на вопрос (1):

самое страшное - грозит привлечение к административной ответственности