Как выйти из финансовой трудности с кредитами на 2 300 000 рублей - опыт и советы

• г. Новосибирск

Такого плана. В свое время набрали с супругой кредитов, на общую сумму 2300000 рублей, ежемесячный платеж составляет примерно 85000 рублей. В данный момент я не могу платить такую сумму. Обращался в банки о реструктуризации кредитов, но было отказано. Как можно помочь моей ситуации (з/п официальная 7800 р., не оф. 25000 р)

Ответы на вопрос (1):

Только гашения кредита. Реструктуризация может быть осуществлена только по согласию кредитора.