Ситуация с кредитами в Русском стандарте - возможность обращения в суд для удержания суммы с зарплаты на погашение долга

• г. Сургут

У меня 4 кредита в банке Русский стандарт, на сумму около 500000 рублей, ежемесячные платежи составляют 25000 тысяч, а зарплата на данный момент около 20000 рублей плюс на иждивении находится беременная жена. Могу ли я обратится в суд, чтобы с моей заработной платы удерживали определенную суму для погашения кредитов?

Ответы на вопрос (1):

обратиться должен банк, но не факт что он это сделает. Попробуйте реструктуризацию