Как поступить, если арендатор не платит аренду и отсутствует подписанный договор аренды?

• г. Иркутск

Посоветуйте пожалуйста что делать если арендатор не платит аренду Договор аренды с арендатором не подписан. Можем ли мы удержать имущество или каков процесс этого удержания?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Денис!

Необходимо заключить договор аренды. Имущество отбирать Вы не вправе.

Удачи!