Посоветуйте пожалуйста что делать, если арендатор не платит аренду и не съезжает со склада?

• г. Саратов

Посоветуйте пожалуйста что делать, если арендатор не платит аренду и не съезжает со склада? Какие действия мы можем предпринять кроме подачи в суд? ожет удержать имущество или еще что?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Наталья!

Когда и насколько у Вас был заключен договор аренды?

Вам в любом случае надо будет обращаться в суд как для взыскания задолженности по арендной плате. Чтобы заставить арендатора съехать, Вам надо обратиться к участковому с заявлением.

С уважением, Филин Сергей.

Мой телефон 8-961-645-62-18