Как получить диплом о неполном высшем образовании, если отказываются выдавать его на основании формы обучения?

• г. Москва

Вопрос: я отучилась полных 5 курсов в гос. институте (филиале Питерского университета) сама живу в Москве. После 5 курса 2 года была на академ. Справке, решила восстановиться, но московский институт закрывают и переводят всех в университет в Питере. Вопрос в том, что мне отказываются в институте выдавать диплом о неполном высшем образовании на основании того, что формально я училась на заочном. Мне предлагают либо забрать документы и получается что я вообще не училась нигде, либо академ. Справку продлить, либо ехать в Питер но ни один из вариантов мне не подходит... возможно ли получить диплом о неполном высшем? Если не выдают дипломы то хотя бы справку о неполном высшем я могу получить? Не академ.

Ответы на вопрос (1):

Такой диплом просто не существует и его никто не выдаст. Возможно только академическая справка.