Какие документы нужны для получения ОСАГО после ДТП, когда второй участник скрылся?

• г. Санкт-Петербург

Я попал в дтп второй человек с места дтп скрылся сотрудники гаи приехав все оформили выдали справки о дтп фрмы 748 и определение о возбуждении дела об административном правонарушении какие еще документы нужны для получения осаго.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в страховую и узнаете, зачем усложнять.