Сколько времени займет рассмотрение дела ДТП и выдача решения?

• г. Москва

Мой припаркованный автомобиль ночью стукнули. Водитель скрылся с места ДТП. Номера виновника ДТПнет. Сразу вызвал ГАИ. На машину оформлено КАСКО. Мне дали справку о ДТП с указанием повреждений, выдали определение о возбуждении дела об админ. Правонарушении.

В СК направлены все документы, говорят пока не получат результатов по делу ДТП действий никаких не начнут.

Подскажите пожалуйста какой срок выдачи решения по делу ДТП.

Ответы на вопрос (1):

2 месяца с даты ДТП проводится адм расследование