Процесс восстановления родительских прав - органы опеки, детский дом и суд

• г. Дальнегорск

Если раннее была лишена род. прав, а сейчас восстанавливаюсь, органы опеки и детский дом в котором на данный момент находятся мои дети за меня, а суд против что делать?

Ответы на вопрос (1):

Доказывать в суде, что основания. по которым Вас лишили родительских прав, отпали.