Угрозы коллекторов из-за непогашенного долга - Как защититься и какие действия предпринять

• г. Запорожье

Угрожают коллекторы, плачу каждый месяц по 500 гр,но им мало, сегодня позвонили сказали, что перепродадут долг, черным коллекторам, что мне делать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Если есть черные коллекторы, то есть черные юристы... они защитят Вас. Обратитесь с заявлением в Прокурату и в милицию, о факте вымогательства с Вас денег.

Татьяна, для разрешения Вашего вопроса нужен юрист или адвокат. В любом случае попытайтесь записать телефонные разговоры с коллекторами и подавайте в милицию заявление по факту вымогательства.

Я уверен Ваша проблема решаема, только нужно правильно поступать