Превышение задолженности за электроэнергию и вопрос правомерности отключения

• г. Прокопьевск

У меня долго за электроэнергию

1500 тыс, сразу нет возможности погасить, плачу каждый месяц по 400-500 руб, набегает пеня, а сегодня отключили электроэнергию, сказали, что мало плачу, правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Увы, правомерно. Обращайтесь лично, составляйте график погашения задолженности, соблюдайте его , тогда не будет пени