Что делать, если повредил припаркованный автомобиль и уехал с места происшествия?

• г. Красногорск

Двигаясь задним ходом в условиях плохой видимости толкнул припаркованный автомобиль, повреждения незначительны, свидетелей не оказалось, решил уехать. Теперь переживаю, что делать?

Ответы на вопрос (2):

Евгений, молитесь, чтобы вас не нашли. Удачи.

Есть такая поговорка: " Не знаешь как поступить,- поступай по закону!"

А по закону будет правильнее сообщить о происшествии и возместить ущерб, в т.ч. через СК.

Однако, при этом придется нести ответственность за то, что покинул место ДТП))))))))