Родители согласны, могут ли мне выдать кредит в банке и как вообще лучше поступить и что нужно сделать, чтобы открыть свою фирму?

• г. Норильск

Родители согласны, могут ли мне выдать кредит в банке и как вообще лучше поступить и что нужно сделать, чтобы открыть свою фирму?

Ответы на вопрос (1):

Условия кредитования устанавливаются каждым банком самостоятельно. Относительно возможности кредитования нужно выяснять в банке.

Для открытия фирмы необходимо определиться с видами деятельности, которыми ваша фирма будет заниматься. Исходя из видов деятельности необходимо определить необходимость получения лицензии и иных разрешений. Затем необходимо определиться с организационный формой ведения бизнеса: либо это будет ИП, либо юридическое лицо. Выбрать режим налогообложения. Для официальной регистрации необходимо подать документы в налоговую инспекцию.